Друзья сделали мне подарок, двухдневная рыбалка во Владимировке, Клинский р-н. Мы были там в марте о чём я писал здесь woarbus.com/2018/04/17/ба…-рыбацкое-подворье-влади/ тогда ни чего не поймали, морозы, но в этот раз мы взяли реванш!
Был снят тот же домик у воды, приехали мы поздно вечером, время терять было нельзя и пока мужская половина команды разгружала автобус, женская приготовила знатный ужин. Наша любимая собака Динка сказала что тоже поедет, за дополнительную плату можно с животными.
Утро было хмурым, но хоть не дождливым, пробежались по лесу, набрали немного грибов, но интереснее было найти череп, картина из сказки.
а потом был вкусный завтрак со своим хлебушком (без дрожжей и всяких примесей)
Женьку как главного нашего рыбака отправили ловить рыбу, а я повёз девчонок на оплату домика и регистрацию, а потом вспомнили что питьевой воды нет, ну и в магазин за одно сгоняли.
А тем временем вышло солнце, стало теплее и осень превратилась в золотую
Вернувшись мы дринькнули самогона, рыба прикормлена и тут началась жара, рыба так и сказала, -зимой вы ни чего не поймали, а сегодня задолбаетесь тягать ))
Ночь заставила нас прекратить рыбачить и отдала во власть зелёного змея, на фото не вся рыба что мы поймали, нам просто пришлось её прятать и морозить в морозилке, а то могли предъявить. Утром всё повторилось.
Вечером мы отправились в сторону дома и тут девчонки сказали, а курицу то не пожарили, вези нас в красивое место и я повёз, первое место оказалось не удачным в плане подхода к реке, всё заросло и затоплено. Динка выглянув в окно сказала, -давай другое место?!
В итоге мы приехали на Истринское вдхр, первая линия, песчаный пляж, закат и жаренная курица ))
И так, «РЫБАЦКОЕ ПОДВОРЬЕ ВЛАДИМИРОВКА», мы были там и зимой и осенью и со всей ответственностью заявляем, там круто в любое время года.
На этом сезон автопутешествий 2018 мы закрываем, до новых встреч.
https://www.instagram.com/woarbus/
https://www.facebook.com/woarbus/